Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Обрезание

Мама мальчика (17 лет) Хургада
АсСаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!
Не знаю есть ли у Вас возможность купить, есть мазь МЕВО / У нас она производства ОАЭ, стоит копейки, снимает воспаления, способствует регенерации — ее назанчают при сильнейших ожегах для востановления кожных покровов, полностью на природных составляющих. Мазь просто чудесная, нам ее педиатр как раз на обрезании и посоветовал, я теперь любую царапинку ей мажу. Кстати снимает болевые ощущения.

Может  и в Ваших аптеках можно ее найти ИншаАллах)))

0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Спасибо! Но к сожалению у нас не продают (
0
19.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Жаль(((( Другого ни чего посоветовать не могу, спасаюсь только этим...
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

Мазь банеоцин,нам назначали,делали платно чеченец,в клинике стм,в люберцах

0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо )

0
09.07.2014
Немного об обрезании... обрезание младенца

Похожие записи