Войти
жду девочку, 10 неделя Саратов

Одежда по фарзу для девочек (головные уборы)

Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва
Ваалейкум ассалам))). Уже год ищу в интернете для девочек и платья и хиджабы, нет такого разнообразия как для нас. По три платья сшила у местной швеи для себя и для дочек из одной ткани, мне это очень нравится, но то ли со швеей не повезло, то ли я левая...... не нравится мне пошив, хотя я не с потолка беру выкройки, приношу ей готовое платье и прошу сшить один в один. Не то по любому выходит. У этой сестры пока ничего нет в ассортименте из платьев, ИншаАллах будет в ближайщее будущее.....?????
0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
думаю, это вопрос к сестре! в группе,в контакте вроде есть и платья, посмотрите на стене.
0
16.01.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Анапа
Ассаламу алейкум! Посмотри здесь: http://vk.com/public51674464

там и платья есть, очень даже милые, МашаАллах. 

0
17.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

ва  алейкум ассалям ва  рахматуЛлах!какая красота.а где сестра территориально?и только в ватсаппе можно посмотреть?в вк нет ее?

0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Сестра в Саратове))
Насчет вк я уточню.
0
16.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

ок)

0
16.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
0
16.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Лейлочка, такая красота! Вот если у тебя девочка будет, представляю, как ты ее одевать будешь, маленькую принцессу!
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
Да, девочек всегда так и хочется нарядить!
0
29.01.2015
Скидки в Рамадан Красивые платки весна, зима, лето, осень. Шелковые,со стразами, шерстяные, двухсторонние также есть

Похожие записи