Здравствуйте. Скажите пожалуйста, девочек ведь до определенного возраста можно не одевать в хиджаб и длинное платье? Если да, то до какого?
Мама троих (6 лет, 2 года, 5 месяцев)
Донецк
Одежда девочек
Тюмень
можно пока не начнутся менструации. как они начнутся то девочка обязана закрывать свой аурат.
0
25.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Я поняла, то есть примерно лет до 12-13. Спасибо.
0
26.01.2015
Ответить