Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятух, сестренки!
Отдам или обменяю на овощ.пюре/соки молочную смесь Агуша 2. В пачках по 200 мл с трубочками. Есть 14 шт. 4 из них годны до 20.03., остальные почти до конца апреля и мая этого года.

Самовывоз метро Отрадное. Если есть варианты обмена, то можно встретиться в метро (через мужей).
Еще отдам кашу молочную овсяную Агуша. 