Ассаламу Алейкум сестры ! Я ужасно ревную мужа , срываюсь из за всего если поздно ответит на мой звонок, или же немного опоздает домой , я умираю от злобы , обижаюсь на него , закатываю истерики (((( знаю что так нельзя , а не давно вообще приревновала к жене , друга мужа ((((( ооочень стыдно за себя (((у нас все друзья Алхямдулиллах мусульмане, братья все всё чётко соблюдают , как и мой муж. А жены у всех покрытие .
Сестры что мне делать с этой ревностью ???