Войти

Рамадан для детей

a
Нальчик

уалейкум салям..у меня календарь ввиде конвертиков с цифрами..каждый день снимаем конвертик с соответствующим номером..а там написаны задания))

0
03.06.2016
sada
Мухаммед, 17 лет 5 месяцевХамза, 14 лет 10 месяцевСафия, 6 лет 5 месяцев Баку

У нас 2 года назад был такой адвент, с конвертиками. А внутри записки с заданиями)))

0
03.06.2016
MamaNari
Ягодка, 17 лет 1 месяцБусинка, 16 лет Москва

Какая вы молодец!

0
01.06.2016
sada
Мухаммед, 17 лет 5 месяцевХамза, 14 лет 10 месяцевСафия, 6 лет 5 месяцев Баку

Спасибо большое.Я стараюсь делать эти праздники очень красивыми и интересными детям,чтобы они не тянулись к джахилским праздникам.Пока мне это удается Альхамдулиллях.Они ни разу не требовали всяких хепи боздей парти а мой младший если увидет где-то праздничное настроение сразу кричит,что уррра Рамадан приближается)))

0
01.06.2016
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 9 месяцевМарина, 13 лет 9 месяцевСоня, 11 летАлиса, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ас саляму алейкум !Супер придумано сестра ) всегда хочу что то подобное сделать для детей и не хватает фантазии ,и дети разнополые и разновозрастные,не собрать вместе )

0
02.06.2016
sada
Мухаммед, 17 лет 5 месяцевХамза, 14 лет 10 месяцевСафия, 6 лет 5 месяцев Баку

Джазакаллаху хайра сестра. Здесь мало занятий и думаю подойдет как малышам так и чуть взрослым детям. Просто нужно распечатать картинки, склеить на цветной ватман, указать цифры и повесить. А занятия написать на бумагу и каждый день заниматься.В конце дайте конфетку или маленький сюрприз какой нибудь.

0
02.06.2016
Хочу порадовать наших маленьких мусульман Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Похожие записи