лечение по Сунне Пророка (с.а.с) и некоторые изменения, которые пока меня пугают
Ассаляму 'аляйкум сестра. Не сокращай, пожалуйста, салават Пророку, да благословит его Аллах и приветствует. И было сказанно, что первому, кто сократил салават, была отрезана рука.
По твоему вопросу даже не знаю что ответить. Хиджама и кыст, наоборот, очень мощные средства для здоровья, и особенно для женского здоровья. У меня у самой именно хиджама и кыст стали причиной для беременности по Воле Аллаха)
Машаллах, а не было ни каких обострений перед этим.
Некоторые говорят что лечение может сначала вызвать обострение при слабом иммунитете. Процесс чем то схож с действием вакцины.
Нет, ничего такого не заметила. Я и лечилась не долго. 2 месяца и я забеременела альхамдулиЛлях. И при Б пила кыст 2 раза в день, потому что его нельзя отменять)
тут на каком то форуме я прочитала после месяца приема кыста 5р. в день надо перерыв сделать 10 дней.
а потом заново. А про Б. я слышала что он даже помогает с токсикозам справляться, вы что нибудь подобное можете подтвердить?
Я перерывов не делала) а токсикоз был небольшой, подташнивало от голода, приходилось каждые 2 часа что то перекусывать) а в Рамадан лежала чаще, так не тошнило)
На каждый препарат организм реагирует по разному. И кровопускание очень серьёзный и опасный шаг, просто так без общения с лечащим врачом нельзя делать. К тому ещё тех кто это умеет очень. мало
Сходите к врачу проверьтесь. И УЗИ сделайте. Если есть боли тем. Более. Может и внематочная быть а может вы спровоцировали ранний климакс.
Можно вопрос к Вам. Вы знаете что такое кравопускание?