Войти
Мама Счастья!
Счастье мое, 5 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эндокринные причины невынашивания беременности и способы их лечения.

Марина
Москва

Спасибо за статью. У моей сестры с 14 лет проблемы с щитовидкой. Пару лет назад она вышла замуж, но уже третий раз беременность срывается. Ничего не могли понять. А прочитав вашу, статью все стало понятно. На днях побежит к эндокринологу и может быть все-таки получиться родить.

0
28.05.2016
Мама Счастья!
Счастье мое, 5 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Дай Бог, чтоб все получилось. У меня самой 3 раза срывалась Б. Сейчас все гормоны привела в норму и будем делать стимуляцию уколом ХГЧ потом поддерживать прогестероном. Тоже очень верю, что это будет удачная беременность со счастливым родоразрешением. Очень ждем нашу деточку.

0
29.05.2016
"Французские булочки" ...делюсь...

Похожие записи