Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

я в шоке..

Мама мальчика (17 лет) Хургада

Что то сомнительно, что это не дело рук родителей. в Коране сказано, что человек должен сохранить свое тело таким каким его получсигаретаиил при рождении от Бога. не должен человек травить себя различными наркотиками, тату, пирсингами и т.д. Не думаю. если это описанов свещенной книге, то всевышний именно так захотел довести свои посланя. Жаль малыша.

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие тату,пирсинги..Вы о чем? надписи у него появляются,если читали по ссылке, в определенные дни и часы..и исчезают..

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

ну не всегда то что написано правда, а тату есть и временные и они сводятся, а люди ради славы и денег не редко себя и Миссией объявляют

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вообще-то  высокую температуру ребенка  родители подстроить спецом не могли и врачей освидетельствовавших его состояние тоже.

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

воспалительный процесс от тату и его выведения вполне могут вызвать температуру и не только, .а люди ради славы покупаются

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

от выведения временных тату, воспаления быть не может тем более строго по определенным дням.если Вы не верите, я ведь не навязываю мнения верить))

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Я верю в Бога, а вот подобные "чудеса" вызывают очень много вопросов и сомнений, только если это манипуляцииродителей это грех и  мне просто очень жалко малыша!

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

скептики были во все времена))я верю и в Аллаха и в такие знаки подаваемые им..не думаю,что это манипуляции родителей

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Что ж время покажет и дай Бог что б Вы были правы)))))

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кстати его в Москву везут))http://news.mail.ru/society/3007244/

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

ИншаАллах у этого мальчка будет ВСЕ замечтельно.

0
30.10.2009
Мама девочки (15 лет) Махачкала
Ольга это чистая правда! Я сама из дагестана у нас тут люди толпами ходили к этому мальчику домой, и я с мужем ездили, для нас это тоже шок но надписи появлялись прямо на глазах у всех людей. Это не слухи, и я сама своими глазами это видела.
0
31.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Хургада
Возможно, люди так часто себя обвляли лжемессиями, что верить становится все сложней.
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я тоже в шоке

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже не верю в это...

ребенка жалко....

Не может Всевышний так издеваться над ребенком

0
20.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Махачкала

Ассаламу алейкум! Аллаху известно лучше!

0
31.03.2012
о чуде зарождения в коране и хадисах Чудо Ислама в Библии.

Похожие записи