ассаламу алайкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху, сестры.
ИншаАллах скоро Рамадан. Я альхамдулиЛлях на 8-й неделе Б.
В моем городе световой день почти 20 часов. Пост попробую держать иншаАллах, но все-таки очень переживаю за малыша, боюсь, что ему не хватит питания.. Особых противопоказаний у меня нет, Б. очень легко проходит, хвала Аллаху.. Сестры, знающие и опытные люди, поддержите, успокойте, подскажите иншаАллах как правильно вести себя в такой ситуации..
джазакум Ллаху хайран.