Войти

кибла

Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Восточная сторона
0
08.11.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!
0
08.11.2010
Golub'
Уфа

Не вводите в заблуждение, не восточная сторона,  а та, с которой Кааба. Может человек в Китае, или в Индии, так Кааба от него на западе будет.image

0
13.11.2010
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

вообще то человек живет не в Китае, а в Москве

0
13.11.2010
Golub'
Уфа
Так всякое может быть. Интернет во всем мире есть, а русскоязычные и в Китае живут.
0
13.11.2010
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
))) хорошо, в следующий раз буду выражаться точнее)))
0
13.11.2010
беременность и намаз Как убереч?

Похожие записи