Войти

Friso 3.

Леся
Казань

Мы НАН 3 ели, там нет никакой ванили и сахара. Причем там еще бактерии против кариеса и для укрепления иммунитета. Нам сейчас уже 4 года, ходим в садик, не болели ни разу тттimage.

0
11.12.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

супер!))) так держать!) ттт

спасибо.

0
11.12.2010
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва
а у нас от тройки ужасно глаза отекали( и тоже сразу этот запах напряг. вернулись на двойку!
0
24.12.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва
мы на нан перешли)
0
25.12.2010
Детские смеси доставка на дом Подскажите! маму забрали в больницу на апендикс. чем заменить ммолоко мамы на 4-6 дней?

Похожие записи