Что делать ??? Чем кормить малыша ???
Ну во первых советую успокоиться. Ребенок съест столько сколько ему нужно. Голодным не останется. Понимаю что сложно в это поверить , но это факт. Сама психовала по этому же поводу. Мой ел по 50-60 грамм когда должен был есть по 180. При этом рос опережая наших сверстников, и вес набирал по 1 кг в месяц.
По поводу НАН.. мы его тоже плохо ели. Нутрилак ел лучше. Тут может стоит что то еще попробовать?!
Какашки зеленые, понос и боли в животике - это норма. До 3 месяцев вроде как... Это надо просто пережить.
Делать массажик животику, выкладывать на живот почаще. Будет спокойнее .
и еще... Аня не злоупотребляйте трубкой... привкает ребенок к ней.....
при склонности к запорам лучше кисломолочку есть почаще
Ну и пусть кушает постоянно, главное его самочувствие, развитие, животик, стул и т.п.
НАН кисломолочный и не кислый совсем по вкусу, может слегонца, совсем не как кефир.