Не берёт бутылочку!Помогите!
Девочки,подскажите! У кого малыши сосали плоскую пустышку(у нас Авент),то с какой соской бутылочку они у вас сосут?Дочка отказалась от груди..
Перепробовали много бутылочек:NUC,Нубби,Авент.Никакую не хочет сосать.Мне кажется,что это из-за того,что она сосёт плоскую соску,а бутылочек с такой нет(только с прикусом NUC,но такая тоже не подошла((((Из ложечки очень уж долго..
Перепробовали много бутылочек:NUC,Нубби,Авент.Никакую не хочет сосать.Мне кажется,что это из-за того,что она сосёт плоскую соску,а бутылочек с такой нет(только с прикусом NUC,но такая тоже не подошла((((Из ложечки очень уж долго..
Читать далее