Девочки, нам скоро полгодика, и нужно будет менять смесь с единички на двоечку. Подскажите, как правильно это делать:постепенно, или можно сразу всю порцию давать?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Переходим на двоечку.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Новочеркасск
Я давала Малютку и единичку, и двоечку. Мы перешли сразу на полную порцию и не было никаких отклонений.
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Я сначало, давала 1 раз в день, потом 2 раза в день и так постепенно переходила! слышала что советуют сначало по немногу давать совсем!
0
04.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мы сразу перешли, смесь почти одинаковая даже по составу, очень мало отличий.
0
05.01.2011
Ответить