Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Переходим на двоечку.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск

Я давала Малютку и единичку, и двоечку. Мы перешли сразу на полную порцию и не было никаких отклонений.

0
05.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Екатеринбург
Я сначало, давала 1 раз в день, потом 2 раза в день и так постепенно переходила! слышала что советуют сначало по немногу давать совсем!
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мы сразу перешли, смесь почти одинаковая даже по составу, очень мало отличий.
0
05.01.2011
Докорм козьим или коровьим молоком Как перейти на другую смесь?

Похожие записи