Незнаю как делать??
Выбор смеси, качество смеси.Девчонки,у нас на НАН простой диатез.КУпила Нутрилон,но что-то мне он не чень нравится как ест...(((может купить НАН ГА??не снижает ли иммунитет у ребенка к аллергиям??и хотела уточнить мучает нас дивотки жуть просто!!!!сегодня сутки уже муцчаемся!!!!незнаю Бейфби-калим видимо не помогаеьнам(((Короче может еще кисломолочный купить??и там помойму один раз в день надо давать для профилактики??сколько в граммах надо даваь вдень??и если мы на СВ, ничего если уемня будет две смеси??
Мариана
не ищу методом подбора смеси...вот уж е три сменили...вроед фрисолак подошел))плантекс никак..бейби-калм вроде помогает вместе с саб-симплекосм))
26.01.2011
Ответить
Ольга
У нас на НАН тоже был диатез,кожа прям на теле вся шершавая была,я стала давать смесь Агуша голд,НАН-слишком сладкий.из-за этого и диатез,а на Агуше до сих пор сидим,и никаких проблем и дите с удовольствием кушает,просто надо смесь подобрать и никаких КМ и 2-3 смесей не вздумай давать,у детей щас самые основы закладываются,а для животика попробуй плантекс или беби калм,нам помогало
26.01.2011
Ответить
Мариана
Незнаю какого привыкание,но если ребенку плохо в тчении дней а на третийй вообще кричит ...животк...что ж 3 недели ждать???неее...фот фрисо он сразу ест нормально,а дальше как пойдет пока незнаю посмотрим..Часто не хочу ,но подбирать надо,то что еум идеально подойдет,а не мучать дите((((Нан закончился и мы перешли на новую,нутрилон - он не подрщел нам.Вот теперь фрисо будем пробывать.
22.01.2011
Ответить
Леся
Две смеси давать, еще больший стресс животику.
НАН комфорт антиколик поищите. Он гипоаллергенный, как НАН ГА и бактерии для животика там есть, да еще и лактоза снижена, а на нее частенько колики бывают.
21.01.2011
Ответить
Маша
КМ нужно заменять одно кормление, обычно вечером.А от жиивотика попробуйте Риабал сиропчик- нам очень помогал.
21.01.2011
Ответить
Мариана
Этот сиропчик от коликов??ой,даже о таком не слышала.а точнее врач ничего не гворила,хоят провсе лекарства не упомянешь)))
21.01.2011
Ответить
Маша
У нас его педиатры советуют, он снимает спазмы от коликов, а вот на ББ я ни разу не встречала- видио в Росии о нём не слышали.Я давала (там пипеточка есть) каждые 6-8 часом и через пару дней мы о коликах забыли
21.01.2011
Ответить