Кормимся грудью, в связи со сложившимися обстоятельствами неделю кушали НАН1, на смесь перешли резко, ничем не допаивала. Начался запорик, может от такого резкого перехода? Перешли на Nestogen1. Сейчас снова на ГВ, но докармливаю Nestogen1, стул не нормализовался. Можно ли давать Nestogen постоянно? Как правиль переходить на новую смесь, т.к. планирую вернуться к НАНу?
Как правильно перейти на другую смесь
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Сыктывкар
А чем вам нестожен не нравится?
0
23.01.2011
Ответить
Минск
Мы на эту смесь перешли, т.к. думали, что стул нормализуется, но все никак((( Мне думается, что НАН как-то получше будет... Хотя, кто его знает...
0
23.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Сыктывкар
Мы несколько смесей пробывали. По вкусу только нестожен понравился ребенку. Так что теперь нестожен покупаем. Хотя купила его уже просто так. Дешевле он из за бумажной коробки, я думаю.
0
23.01.2011
Ответить
Казань
НАН точно лучше, постепенно возвращайтесь, недельку ребенок покушает-сделаете выводы. Если запор останется-есть в помощь и НАН кисломолочный и НАН комфорт.
О! Может теперь не на НАН перейти , а на НАН комфорт? он как раз от запоров???
0
24.01.2011
Ответить
Минск
Спасибо! Мне в больнице врачи сказали на смесь на недельку перейти, а потом посоветовали Nestogen давать из-за запорика, но почемуто никто не объяснил, что смесь меняется постепенно, и что резко отказываться от груди и переходить на смесь тоже нельзя(((((
0
23.01.2011
Ответить
Красногорск
Знакомая ситуация,нам 4 мес,когда резко перешли на смесь были проблемы.С 3 мес даём соки,пюре и смесь поменяли,за неделю всё наладилось
0
24.01.2011
Ответить