Девочки, доброго времени суток! Обрисовываю ситуацию - месяц кормила грудью, потом были 3 недели на СВ...перешли на ИВ. Еще при беременности была куплена бутылочка 150мл +0 для воды, как я позже узнала...с нее собственно и докармливала при СВ, еще нсколько дней ели с нее на ИВ, пошла прикупить еще бутылочек...она не может с них есть - захлебывается, при чем все +0 с медленным потоком и т.д. Всякие разные и чикко и авент и курсносики пробывала - результат один. Скоро уже прикорм вводить а мы с бутылкой подружиться не можем, точнее только одну любим, у нее уже и крыжка разболталась((( Может кто был в такой ситуации, поделитесь советом, а то уже и ума не приложу что делать(((
У нас ПоМа, я почитала про ТТ...очень мне напоминают Чикко, а мы с такой давимся(( Стоила бы она подешевле...наверно придется попробывать раз многие советуют))
да,цена кусается. просто малышу и мне очень понравились и удобные в использовании.
Попробуйте соски от lubby или camera. Они похожи очень. Я подбирала на днях соску к Camera, они не дорогие совершенно. Поискать их можно в аптеках. Или еще проще - переставьте соску в другую бутылочку,отверстие под соску у многих одинаковая.
Спасибо попробую, просто от Пома мне соски такие не найти, даже в инете в оф.магазине нет((
А почему нельзя купить такую же?:-) у всех бутылочек разное отверстие, для этого их большое количество:-) выбрали одну подходящую, купили их пару штук и горя нет:-) :-) :-) потом соответственно возрасуту меняете потоки:-) :-)
Я мало что поняла)))) но мало вероятно, что отдельно соски не продаются, но да же если и так, Вам все-равно пригодится чуть позже бутылочка побольше)) Лично мы пользуемся Доктором Браунсом с рождения и до сих пор, нам дарили другие бутылочки, но у них у всех есть недостатки и я решила не эксперементировать)) И соски у них отдельно продаются (на три месяца, т.е. с 0 до3, с 3 до 6, с 6 до 9 и т д)) В в общем соски везде стандартные на широкое или узкое горлышко, так что купите не дорогую соответственно горлышку Вашей бутылки) Обычно только дорогие фирмы (типа Томми Типпи) чисто под себя делают соски)) И я сумбурно написала))))
попробуйте томми типпе,очень хорошие бутылочки...и поток у них хороший!