Стал мало есть

Моей девочке тоже 2 месяца, и та же "проблема", хотя многие это проблемой не считают. Мы съедаем 60-100 мл смеси, но перерывы между кормлениями 2-2,5 часа максисмум. Я пытаюсь увеличить перерывы, но это очень сложно) А терапевт говорит выдерживать по 3-3,5 часа. Вообщем весим мы уже 6 кг с небольшим... Моя мама меня накручивает, что весим много, а мне кажется, что едим мало. Вообщем, я запуталась. Что подскажете??
24.02.2011
может временное явление в 1 месяц и в 2 ели 120г, а в 3 месяца 90 сейчас почти 4, елим 150..главное, чтобы вес набирал нормально
21.02.2011
соски не забыла на бутылке переменить на следующий размер?)) Я только в 1,5 месяца вспомнила. что надо с новорожденной переходить на следующую уже))). а так доча тоже стала кушать меньше, потому что сосать тяжело стало через 1 дырочку - она вырубалась))). вот такая мама-растяпа))).
20.02.2011
у меня соска с 0-6 ортопедическая он из других не ест))))так что нет,сегодня купилав обычный нутрилон поел)))
20.02.2011
может, правда смесь разонравилась))). Ну тогда у тебя сынок уже с характером))). Растите большими и здоровыми!
20.02.2011
приветик0)))Да нет,не разонравилась,мы тоже с рождения на ив,и бывали такие моменты отказа,все само нормализовалось,кормите с большим промежутком,чтоб ГОЛОД БЫЛ))))
20.02.2011
отказывается от бутылочки.. NUTRILON кисломолочный... или как улучшить стул детю (7 месяцев + прикорм)