Войти

Нуждаюсь в совете

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

сколько жаете смеси в мл?

чем-то докармливать

мясом

0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
ничем нельзя, не наедается-дайте побольше. а прикорм вводят с 6 месяцев
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
У меня тоже в месяц не наедалась, увеличила объем, стала срыгивать много, до рвоты. Сейчас нам 3, не могу накормить, сумашкдший аппетит куда-то пропал. Радуйся что есть аппетит. Объем увеличивай согласно рекомендациям на упаковке питания. Ребенок в месяц должен съедать 1/5 от своего веса. Через пару недель ребенок войдет в режим и будет есть сколько положенно. И давай ей водичку между кормлениями)
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
ага, супа дайте! image посоветуйтесь с педиатром, возможно вам разрешат начать прикорм с 3-х месяцев. А как ты поняла, что ребенок не наедается?
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Что мешает дать побольше смеси? Пусть кушает на здоровье...  Детенок больше, чем ему нужно, не съест)))
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет)
Только смесь, до 6 месяцев!
и не слушайте бабушек, типа каши, конфеты, фрукты и колбаса.........
только смесь.......объем увеличьте!
0
02.03.2011
Челябинск
Докармливать чем-либо еще рано,можно чуть- чуть увеличить дозу кормешки.
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нефтеюганск
я побольше своей даю. Пусть ребёнок наестся. Когда всё съест, а когда и одну треть...
0
02.03.2011
Помогите советом!!! интервалы между кормлением

Похожие записи