Девченки подскажите какая смесь лучше??? Сейчас мы кушаем Нестожен 1, и немного сосем грудь.
Казань
самая близкая к грудному молоку-это сейчас НАН. Но если вам уже Нестожен идеально подошел, то менять нежелательно.
Надо было вам спрашивать до начала введения смеси
.
Надо было вам спрашивать до начала введения смеси
.
0
11.03.2011
Ответить
нам в РД ее давали, поэтому мы ее и домой купили, а если сейчас попробовать поменять????
0
11.03.2011
Ответить
а зачем менять ?хорошая смесь и недорогая!!!лучше не прыгайте со смеси на смесь !проблемы с животиком могут начаться!
0
11.03.2011
Ответить
я с дуру тоже один раз поменяла мне какахи не понравились а потом таакие запоры начались !!!!очень сложно было найти подходящую смесь в итоге остановились на симилаке она без пальмового масла а оно вызывает запоры!!щас вроде потихоньку начали сами какать !а нестожен нам не подошел сильно пучило от него и животик болел !а многие говорят что хорошая смесь !на самом деле всё индивидуально!смотрите по ребеночку !если какает и не беспокоится то всё хорошо ))))
0
11.03.2011
Ответить
У нас как раз какает плохо:(((( Может поменять все таки????
0
11.03.2011
Ответить
как долго вы на ней?как какает жестко или раз в пару дней но нормальный стул ?
0
11.03.2011
Ответить
2 недели. Нам в РД стали ее давать, поэтому и домой мы ее ккупили. Какает редко и жестко, да и то после клизмы:((( Вчера микролакс давали, сходили нормально. Неужели это из-за смеси??? Я то думала, что это из-за того что мне антибиотики кололи, ведь грудь я ей даю, хоть там и немного, но молоко есть.
0
12.03.2011
Ответить
мне тоже кололи антибиотики т к кесарево было !в роддоме давали смесь и какал он нормально !но когда я кормила только грудью какал он у меня раза 2-3 в день !!!!!да это из за смеси скорее всего !а клизму лучше не делайте т к флору вымываете у неё в желудочке !лучше отрежьте от клизмочки половинку и вставлять и шибуршать как бы стимулировать в попке она у вас и пропукается и потом через мин 5 прокакается !и еще до этого массажик животика по часовой стрелочке гладите и ножки к пузику и тоже пропукивается хорошо !я так каждый раз после смены подгуза делаю если вижу что животик вздут !или на крайний случай 1 четвертую часть глицириновой свечки!если уж совсем жесткие каки то дюфалак еще можно он нормализует их!а побороться за гв не пробовали ?
0
12.03.2011
Ответить
Пробую до сих пор. Даю ей титьку она сосет, но не наедается, мало ей. Пью чаи для лактации, немного больше молока становиться. В основном мы смесь ей даем на ночь, днем более или менее хватает, правда сосать грудь она может целый час.
0
12.03.2011
Ответить
Казань
Я бы не меняла. Все-таки уже Нестожен можно сказать испытание прошел успешно. Месяца через 1-2 можно потихонечку поменять.
0
11.03.2011
Ответить
мы начали нестожен1 кушать,когда малышу 2 исполнилось,а до этого только грудь.нан1 нам не подошёл-аллергия на него.а нестоженом я довольна,недорогая хорошая смесь.какает тоже хорошо)))ттт
когда были на СВ каки не очень были,живот болел,а как перевелись на ИВ всё уладилось)))
когда были на СВ каки не очень были,живот болел,а как перевелись на ИВ всё уладилось)))
0
21.03.2011
Ответить
нам он оне подошел. У нас от него запоры. Сейчас на нан 1 кисломолочный перешли, вроде ничего ТТТ какает каждый день в одно и тоже время, сама и без слезок:))))
0
22.03.2011
Ответить