Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Подольск

Блин..........объясните срочно чайнику! а то аллергия прогрессирует.

Казань
Никаких схем перехода не существует, делайте как считаете нужным, главное-постепенно, не менее 1 недели. Вот только одно вы уже сделали неправильно, переходить всегда лучше на своего же производителя, в вашем случае-это Алфаре.
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки
Не понимаю, зачем так заморачиваться))) Мы например, просто заменяли в первый день одно кормление новой смесью, на второй день - два кормления и т.д. И ничего, все прошло хорошо)))
0
13.03.2011
С ненни на мд мил козочку Схема перехода!!!!

Похожие записи