Войти

С ненни на мд мил козочку

Санкт-Петербург

Да,постепенно . Я пользовалась такой схемой: 1й день -утр. кормление 10гр. новой смеси, остальное старая.

2й день 10гр.- 3 раза

3й день -30гр.-5 раз

4й - 50гр.-все кормления

5й -100гр. -все кормления

6й день -новая смесь во все кормления.

Несмотря на то, что они обе "козьи" состав у них разный и кишечник должен адаптироваться.Не слушайте советов типа"мы перешли сразу и ничего". У кого-то может и ничего, а у многих в таких случаях бывают понос,запор и алергические реакции, вплоть до шоковых состояний.Торопиться вообще никчему, разве что жалко еще банку старой смеси покупать, я в таких случаях на ней блинчики делала))))

0
13.03.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

постепенно 100%

 а вот причина в финансах перехода или что?

НЭННИ лучше, чем мд мил - точно

0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Чем?
0
24.11.2011
Перешли на фрисовом и теперь понос!!!!!!!!!!!!! Блин..........объясните срочно чайнику! а то аллергия прогрессирует.

Похожие записи