Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Москва

смесь Ненни козочка?

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Эта смесь вкусная,должна деткам нравиться)))но мы вообще нос от бутылки воротим,но все равно на этой смеси остановили чья,хоть стул наладился и ребенок хоть и очень мало кушает,но по тихонечку вес набирает

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У нас также было с 4 до 6 мес, набирали по 300 г в мес., сейчас чуток получше.

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Растите на здоровье и не болейте!!!

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо большое, и вам так же ;)

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Спасибочки)))

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Попробуйте кормить, когда засыпает, мы так своего только кормили...

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Ольчик,а мы только так и кушаем,укладывал спать,сижу пядям с бутылочкой и жду момент,когда малышка отдает мне соску без крика и берет бутылочку...долго вы так кормились? И как вы вводили прикорм если кушал ребенок только сонный?

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Потихоньку ели, я сидела часами с ним, уже холодная смесь была, делала ещё,  он видимо на груди висел когда ел по капле и привык так, потихоньку больше и больше, постепенно желудок растягивается видимо. Сейчас он должен у меня уже на 5 раз . питание по 210 г.переходить, какой там едим 120, потом 160 к вечеру бывает, чаще конечно,  не раз в 4 часа, с прикормом кстати нормально, ему как то сразу понравилась капуста, теперь и картошку даем тоже, рот открывает на ложку)

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Вы значит прикорм с овощей начали да?

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Да, гастроэнтеролог посоветовала, менее аллегрично чем фрукты, а соки вообще до 9 мес.запретили вводить, скоро рисовую кашку попробую дать.

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

А я вот собираюсь именно с каши начать-для набора веса))))потом овощи-у нас со стулом проблемы,а у вас аллергия только на белок коровьего молока или на фрукты тоже?

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Так ктож его знает)? Он же их не пробовал ещё))),  просто пытаемся все возможные аллергены исключить, у нас папа аллергик просто.

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Тогда вам конечно сложнее.если наследственность есть по аллергии.у нас вон сразу  вяло текущий диатез пошел,чего то только мы не подразумевали-и кремы детские,и мое питание сначала,когда ГВ было,и на смеси перешли,а потом сдали анализ-а там аллергия высшего класса на белок коровьего молока,а я с самого роддома чаи гоняла с молоком по 100 раз на дню...вот и потеряла я ГВ по собственной тупости

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Точь в точь как у меня... и главное ни один блин врач не подсказал! Педиатр убеждена была что это на мою пищу, отправила нас на аллергены сдавать, ничего анализ не показал, хотела все прививку нам акдс поскорее влепить, еле еле я отбила, к иммунологу попали,  говорит что при дерматите    в обострении нельзя ничего делать...а анализы до 3х лет редко показывают аллергены полностью, что принимаем за аллергию может быть и незрелостью жкт, дисбактериоз ещё у нас нашли, когда я сама направление попросила к гастроэнтерологу.

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

нам отлично подошла эта смесь, пьет с полугода примерно
0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

И вкус помоему хороший у нее, ни то что у лечебных горький, да?

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

муж говорит да,сама не пробовала)

еще она без пальмового масла

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

:) улыбнуло, у меня муж вообще все не подошедшие смеси съел :)

0
28.03.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

мы перешли нв Нэнни с нутрилона, аллергия сразу прошла и животик перестал болеть. Хорошая смесь.

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

А мой от нутрилона просто отказался, не ел 2 дня...пришлось вернуть на прежнюю, испугалась вообще...

0
28.03.2014
Переход с Hipp1 на Hipp2 Смесь Малютка

Похожие записи