Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Честно сворованное из Курилки от Козочки)))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ржака))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Это факт)))

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин а ведь я тоже часто околесицу пишу))) и при том это далеко не всегда безграмотность, а прокоятый т9 или просто промахи по кнопкам))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже такое часто бывает,когда замечаю, исправляю... иногда не замечаю во все)))Но бывает жеж такая жесть из под пера выходит)))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну когда полная лажа получилась на выходе я тоже поправляю, а мелкие ошибки мне лень))))))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да..особенно это лень делать с телефона)))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А где вторую часть можно посмотреть? В курилке лежит?

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да))я там тожзе поржала...там ещё и третья чать от другой участницы есть, но менее смешная)))

http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1717379 

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой ващееее...... Такие, как любит говорить паштет, высеры встречаются х)))))))))))))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

прально говорит)))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

 Ну что сказать, "мы стали более лучше одеваться" ))))

Но на самом деле печально это... Вот бывает читаю пост, серьезный такой, а там "муж элементы" платит и "списанная торба" и прочее... И грустно совсем делается, ведь это не описки и не опечатки, это реально люди так пишут! Как в Беларуси - как слышыца так и пишыца....

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да... у меня как то с такой писаниной сразу, серьезное отношение к посту теряется))))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Ну а как можно серьезно относиться к постам с такими приколюхами! ))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да никак на самом деле)))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Это все с ББ ?? Она че собирала это годами? Азахаха
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да вроде с ББ, и вроде как коллективно собрано...вечером ещё вторая часть будет)))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Афигеть)
0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
она уже есть:-) :-) :-)
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Пошла читать))))))))))))))))))))))))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

адский ад :)

сначала хотела некоторые фразы комментировать, потом поняла, что я до завтра тут просижу, если начну :))

спасибо, впечатлилась)))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да я тоже впечатлась всеми фразами почти.везде эпичность)))) 

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Иногда за собой такие чудеса замечаю, особенно если с телефона пишу ))))
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да, телефон моггет))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Такие слова за меня додумывает, с ужасом читаю, что про меня думают )))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пенза

Отличная подборка! Даже не могу сказать, какая фраза самамя яркая))) То ли про "вскрытые инфекции", то ли "я ваще дама не комфликтная"... А ваще - обидно,конечно, за нацию...

Утащу к себе, ежели не возражаешь)))

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
та какие могут быть возражения, я бы и за свое не возражала))))
0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

дааа,тоже улыбнулась))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

хэдшот))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

даа)))вторая часть тоже уморительная)))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

"уроган в постели" станет теперь моим выражением))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да я после прочтения вообще только так и захотела писать... )))

0
01.04.2013
Мои кони черногривые, а точнее темноголовые))) Перво апрельское)))

Похожие записи