Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону

Мои кони черногривые, а точнее темноголовые)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На шее!!!!! Ахахахха =)))))))))))) Пляяяяяяяяяяя =)))))))))))))))) Немогууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! У меня двоякие чуЙства - с одной стороны безумно прикольно, с другой немного тошнит   Ну ты герой ващщще=))))))))

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хы, ага я тот ещё герой))) Но они ниче такие, я думала мерзкие будут если трогать. а они похожи на прохладный мармелад)))

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Фу =))))  А слизь оставляют если по столу пустить? =))) У моей классной руководительницы были чуть по-меньше улитоны, так там такой след оставался шо пипес =))) Хрен сотрешь =)))))

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

неа)))улитки в основном слизь пускают когда им условия не очень))) мои при адаптации в новом терре пускали один день,более не замечены)))

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Фсе равно фу =)))))))) Я бы не смогла =) Правда =)))) Даже в руки просто взять =)))) Не, маленькую я ещё осилила, она так прикольно глазами виляла =)))))) А эта просто ооочень большая, я бы не решилась! У меня по большей части всякие пушистики - кролики, крысики, кошки,кобачки =)

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ммм...пушыстые кобачки, это похлеще моих улиток будет

А ваще я всю живность люблю, хочу хорька себе ещё, или свнку морскую, кошечку хочу... а если частный дом, то пони... XD 

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

 ТОлько щас заметила =)))) Кобачки =))) Ааааа пипес =)))))))))

Хорька тоже хотим с мужем, прям млеем каждый раз когда в магазе например видим... Но ссыкотно в нашей квартире такую животинку заводить - у нас вещей много, и на получ стоят и везде.... Шкодить будет и хрен его найдешь в наших джунглях =)

А яхочу лошадь, большую и красивую! Буду к ней каждое утро приходить, гладить ей нос, а она мне тпрррууукать =))))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да лошадь это отдельная песссняяя))) только ей ухода больше чем пони надо. а пони тоже может тпппрукать, я бы малой кровью тут обошлась)))

Хорек да, в нашей свалки тоже заплутает, не отроешь потом...))) 

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Надо генетикам задачу задать, тчоб скрестили хорька и лошадь  Прикинь?

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хищная лошадь, которая с когтями, и ещё с сверх задорным характером... жееесть))

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А ещё которая в щель под дверью пролезает, и спит засунув нос под хвост 

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ухахха))клааасс))

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Уже хочу =D

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

ёманаро...

ты очень смелая девушка, что таких питоНцев содержишь:))) у меня сразу возникает желание колотить их тапками, тапками, ТАПКАМИ :))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хыы))) а мне чет нравятся... раньше тоже всяких насекомых и молюсков не оч. а эти покорили мое сердце...)))Смелости тут чуть,да и в уходе оч неприхотливые...)))

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

у меня к насекомым отношение ваще однозначное - убиваааааааать :)) разве что паучков жить оставляю...

а к моллюскам - я уже тоже написала)) второе желание - бежать как можно дальше)) если ночью встану и увижу ТАКОЕ - не усну :)

а еще: на канале карусель говорили, что у них сколько-то там тысяч зубов. ыы :)

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хыхы))

Да зубов много,иногда пюре с пальца даю..прям чувствую как много шкребет их)))

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

во, еще раз сказали: 25 тыщ зубов. 

шкребееееет, беееее :) 

мне как-то ученица предлгала завести ЭТО, у них народилось потомство. я сказала "спасибо, как-нить в следующей жизни" :)

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

мухаха))) ученицу понимаю, они если нарождают потомство то оно очень большооое... я буду кладки морозить... ибо пристроем заниматься бессмысленно)))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

а что дает это замораживание?:)  типа криогенная камера?:))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ахахха))) ну нет... яйца кладутся в морозилку на три дня, вымерзают и выбрасываются...ибо кладки по 250-300 яиц нереально всех вылупить... мелочь друг-друга даваит,невозможно проследить кто и что ест, они жрут друг-друга... потомство вырастает чаще всего сами себя грызущие,нерастут толком и вообще здоровьем не отличаются... ))) Так что я буду морозить, потому что вид у меня достаточно распространенный... если только кто из знакомых попросит оставлю энное кол-во яиц.))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Ничего себе питомцы ;))

а они когда несутся из ракушки вылизиют что ль? И оставляют? ;))

я все думала ФМ замутить про домашних питомцев... то времени не находила, то Темик заболел... ты бы все переплюнула ;)))))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я ещё кивсяков хочу...но они у меня пока что сомнения вызывают и некую дрожь)))))

Питомцы да, у меня тут ещё есть кого отснять... я ваще к всякой живности не равнодушна)))

Из ракушки не выползают... у них под шеей дырочка появляется, оттуда кладку и делают...)))а ваще если улитка из ракушки вырвется то умрет от пересыхания внутренних органов и инфекций. 

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Ничего себе! Как все сложно ;) она расти что ль перестают после кладки? Ты про размер ракушек написала...

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

На самом деле очень простые они в обращение.неприхотливые...)))) Рост ракушек почти прекращается так как на кладки очень много кальция уходит, они то подрастают ещё но уже не так активно и быстро и на чуточку совсем...))) а кладки у них могут быть очень часто, так что сколько кальция не давай все равно мало будет, тут уж состояние улиток нужно поддерживать...ну или рассаживать,хотя у них бывают случаи самооплодотворения)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Прикольно ;)))))))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Надо точно ФМ запускать... ;) глядишь, у кого и тараканы домашние или еще кто-нибудь по экзотичнее покажется ;))))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

у меня 2 вопроса - что они хавают? и как размножаются? панцирь же мешает О_о

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хыыы)))хавают все овощи,фрукты.зеленюшки... и кальцесмеси готовлю)))

А размножательный орган у них на шее,панцирь не помеха))) 

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

фигасе, у них веселуха... прикинь, поцеловал тя муж в шею... и ты в залете... рамантега...

вегетарианцы, значца они...

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
есть хищные, кушают ещё и слизней...красивые))) более того улитка может самооплодотвориться)))))
0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

ты наверное кучу литературы перелопатила?и сколько они живут?

а я вот не рискну брать животинку вообще в ближайшем будущем... после гибели моего любимца.... не хочу... это так больно расставаться с ними...

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да,больно...но это жизнь))))Читала много сообществ,вот иинфа))))

0
02.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА)))))))))))))) а что едят??? у моей знакомой раза в четыре меньше, но едят принципиально огурцы)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

))мои все кушают... фрукты,овощи пюре детские овощные, кальцесмесь даю ещё)))) без кальция плохо канеш растут)))

0
31.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

понятно) надо насоветовать нашим)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да)))Я тут по ним столько всего уже перечитала ))))

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

вау!!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

дооо)))

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

офигеть!!!!!!! такие здоровые)))))))) смешанные чувства они у меня вызывают - и восторг, и ужас)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хы)))) да они такие)))ну я то только с восторгами к ним)))

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
Вообще класс!!! А муж сказал Фуууу,убери!!!!
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Хыы)) а моим всем в принципе нравятся)))

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
мой до сих пор дрожит:-) :-)
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хэхэ))))

0
31.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Ух ты!!!!!!!! Это как? Это что? Откуда? Почему? Крутооооооооо! А что едят? А как это "нестись"?????

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

нестись это кладку делать яиц)))множится скоро будут..)))) Едят все овощи,фрукты,зелень и кальцесмеси)))Называются Ахатина Ретикулята...)) завела себе по воле случая, чет дико мне их захотелось вот и живут у меня с ноября месяца... одна с проломленной ракушкой была, лечила её... хотя мне говорили что крякнет,ниче... даже размером со здоровую...)))

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Невероятно! :))) Супер!

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Пасибаа)))

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Фуууу)))) какие противные))
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

даааа)))мерзоидки мои  

0
31.03.2013
Честно сворованное из Курилки от Козочки)))

Похожие записи