Выросли мои детки -улитятки... такие слоны уже думаю грамм так за 300, скоро приедут весы надо будет взвесить))) Такие большие уже, ну и прожорливые конечно... Судя по всему скоро нестись уже начнут, а жаль ракушки можно и побольше было бы отрастить...))) Сегодня переехали в новый терр, за одно накупала их..ну и пофоткала...ща похвастаюсь!))) Ну слабонервным конечно под кат не ходить)))




Ну ты герой ващщще=))))))))
Прикинь?
я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА)))))))))))))) а что едят??? у моей знакомой раза в четыре меньше, но едят принципиально огурцы)))