Войти

Смесь Малютка

кто тендер выиграл городской,тот и поставляет

0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Плохо. Дети привыкли к одной смеси, а теперь менять придется.
0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
зачем менять??? просто дальше покупать ту, которую кушали до этого...
0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я так и делаю.

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы тоже получили первый раз сейчас Львишку. А говорили, что будет Микамилк...

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Про эту Львишку вообще нет никакой информации. У нас на кухне женщина сказала, что сейчас ее на детях опробуют и на продажу в магазины пустят... Жесть. Я не буду ее давать.
0
06.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Девчонки, а не знаете чем отличается Малютка новая формула, от обычной Малютки в оранжевой упаковке?
0
11.04.2014
смесь Ненни козочка? Переход с "Малютки" на "Симилак"

Похожие записи