Девочки, привет.
Нам на молочной кухне давали смесь Малютку. Моя дочка ее хорошо кушает. А теперь эту смесь перестали там выдавать, а дают Львишку. Не знаете почему?
Девочки, привет.
Нам на молочной кухне давали смесь Малютку. Моя дочка ее хорошо кушает. А теперь эту смесь перестали там выдавать, а дают Львишку. Не знаете почему?
Мы тоже получили первый раз сейчас Львишку. А говорили, что будет Микамилк...