Глупый вопрос конечно, но очень интересно ваше мнение.
Мы постоянно покупаем специальную детсвкую водичку, чаще всего "Малятко".
Вот сидела читала на сайте Комаровского про водичку для смесей и там ни слова не было написано что надо брать именно детскую водичку, а не обычную. Может я одна такая, что покупаю специальную)))
А вы какую добавляете в смесь?
И еще вопрос: когда покуаете детскую водичку, вы сразу кипятите всю бутылку (на упаковке написано что больше суток воду хранить только при условиях кипячения) или нет?
Мы постоянно покупаем специальную детсвкую водичку, чаще всего "Малятко".
Вот сидела читала на сайте Комаровского про водичку для смесей и там ни слова не было написано что надо брать именно детскую водичку, а не обычную. Может я одна такая, что покупаю специальную)))
А вы какую добавляете в смесь?
И еще вопрос: когда покуаете детскую водичку, вы сразу кипятите всю бутылку (на упаковке написано что больше суток воду хранить только при условиях кипячения) или нет?

