Войти

Бутылочки

Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь
Я думаю, что лучше потом новые купить, они ведь не дорогие... А вообще, у них вроде лет пять срок годности... А на бутылочках не написано?
0
30.03.2011
ну я ж выкинула упаковки(
0
30.03.2011
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня после первой все бутылки остались...я их не выбрасывала...прокипятила...а соски на них купила новые...у меня авент...и нормально..
0
30.03.2011
Спасибо)буду знать)
0
30.03.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Бутылочками можно пользоваться полгода.
0
11.04.2011
Бутылочки Посоветуйте бутылочки и соски для смеси...

Похожие записи