Подскажите плизз, как долго можно хранить бутылочки? Просто думаю года через 3-4 еще дочурку родить, бутылочки у нас Кэнпол и Авент. без бисфенола. Так вот, можно ли их хранить? Если да то сколько? Или надо будет новые покупать?
Я думаю, что лучше потом новые купить, они ведь не дорогие... А вообще, у них вроде лет пять срок годности... А на бутылочках не написано?
0
30.03.2011
Ответить
у меня после первой все бутылки остались...я их не выбрасывала...прокипятила...а соски на них купила новые...у меня авент...и нормально..
0
30.03.2011
Ответить