Смеси гидролизированные и частично от АД

здравствуйте мамуськи! моя малышка первые три недели была на СВ,потом молоко у меня пропало((( кормила нутрилон 1,перестала какать,начались страшные колики(((перешла на нутрилон комфорт стала очень плохо есть  и вес набирать и сыпать нас начало(((посоветовали хумана лп+сцт,начала кушать,какать и набирать вес,но т.к. она лечебная сказали только 3 недели покормить,перешли на хуману1,обсыпало,перешли на хуману га,еще хуже,перешли на нутрилон,вообще жесть.поеали в НИИ педиатрии к диетологу-аллергологу,посоветовала перейти на нутрилон пепти стц,вот перешли ждем результат.говорят что хорошая смесь и лечебная и гидролизат в одном,но только дорогая 930 рубликов .
12.04.2011
мы кушали Фрисопеп АС. Через некоторое время всё прошло. практически. малееейшая доля от аллергии отсалась. До этого тож еочень многое пробовали. На сою оказалась сильнейшая аллергия. Сейчас нам год и 2 месяца. От смеси отходим. Кушает ее тольк она ночь. Ито не всегда. раза 3 в неделю.
29.03.2011
мы мучались так тоже перепробовали все смеси .в итоге оказалось что сыпь и корочки на воду! Стали поить только водой покупной в бутылках и все прошло!
29.03.2011
ну мы были и у дерматолога и аллерголога, на пищу сказали-однозначно!!!!! а уж правду говорят или нет...
29.03.2011
вы сдавали тест на аллергены?!! нам тоже говорили на молоко или на другую пищу, и настаивали чтобы мы гидролизную кушали. Мы сдали детский тест на аллергены(кровь из пальчика) и там на все продукты было отрицательно! Мы начали тогда голову ломать и вот вода оказалась источником зла. Ребенок весь был шершавый и в сыпи.
29.03.2011
у нас не берут такой анализ, только из вены, он говорят неинформативен в таком возрасте, да даже не в этом дело, я бы сдала, еслиб не одно НО! берут из головы малыша, т.к. из вены можно взять только там пока. я на это не пойду
29.03.2011
это взрослый берут из вены. я сама сдавала его. а мылышам берут из пальчика, я же вас не обманываю, мы сдавали я и малыш
29.03.2011
ну не знаю, обзвонила все больницы, когда сумму анализа узнавала и аллерголог так сказала. я из Владимира, может у нас по другому
29.03.2011
Помогите срочно! Запорики.