Войти

Мамочки дорогие,помогите с выбором смеси.

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Слушай,смесь упить пять минут,она сейчас есть в любом супермаркете и круглосуточной аптеке, не торопись ты! потому только лишний соблазн будет съехать с ГВ! Ну это от сердца тебе мой совет :)
0
31.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настю,я просто курица запасливая..))поэтому хочу чтоб было дома на всяк случай,соблазна не будет,я и так очень переживаю по этому поводу что придется смесью кормить иногда((((

но сцедится первые пару месяцев мне сказали что нереально будет(((что будет хватать ток что ребенка накормить..

я вобще сторонник ГВ..ну что поделать..толькоб с делами там разобраться и все..к тому же мне будет спокойней если куплю сама..а то муж обязательно все напутает)))

0
31.03.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

о.все прочитала...

(вопрос в посте о смеси отпадает) )

Никто тебе не может сказать что у тебя и как будет с молоком!!!

у меня в первые месяцы лилось так....я все мужу предлагала кофе разбавить))

вообщем я кормила (мы набирали чуть ли не по килограмму в мес) потом еще цедила. по 150мл с одной титьки!!!

у меня постояно было сцеженное.иногда просто выливала в раковину. потому что титьки лопались.а ребенок мирно спал!

то что будет соблазн это факт.пока не покупай смесь..если хочешь кормить грудью..

для себя просто определи до какого возраста ты точно хочешь кормить..у меня это было до полугода. так и вышло. 

без перетягиваний, таблеток, нервной дочери и истерик.. 

мы ели нан. обычный. без всяких там кисломолочностей и прочего.... но тут индивидуально надо подбирать.

0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

эээмммм....

чото помоему вы меня не поняли... 

я про отлучение от груди. это раз

два - это не от ив или гв зависит. по моему мнению

0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

ГДЕ пропаганда?! )))))))

 

0
01.04.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
что-то я тоже пропаганды не увидела. девушка рассказала о своем опыте, и посоветовала смесь. спокойно, адекватно. на вопрос поста ответила, совет дала.
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня грудь минус 1...и же написала,что хочу перестраховаться..потому что мне с первого месяца придется решать очень много дел..а магазин нормальный далеко.
0
01.04.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
тогда мы ели Нутрилон, в самом начале для еще совсем крохи покупала Нутрилон Голд!
0
01.04.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Зачем ты сразу про смеси? Думаешь, что молока мало бу???
0
01.04.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я же написала маш,у меня очень много дел будет,в первое время и первый месяц,хотела цедится,а все и свекровь и мать и врач знакомая сказала что с моей грудью,молоко будет только на покормить,а сцедить нечего..поэтому по делам,свекровь смесью покормит..чтож делать..

пусть банка стоит,я запасливая,хуже не будет..чем потом мужа гонять который дерево в этом.

0
01.04.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Тоже верно) Но иногда говорят, что распробовав смесь, да еще если с бутылочки легко льется, ребенок отказывается от грудного молока...и мышцы напрягать сильнее, чтоб сосать...
0
01.04.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне уже посоветовали соску потуже взять..чтоб такого не произошло.
0
01.04.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Я тоже сразу же купила баночку смеси, ну на всякий пожарный.Советую НАН, мой ест с удовольствием.
0
02.04.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо.
0
02.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
у нас в РД Нутрилоном подкармливают. мои козявы в рд ели, а потом - Маруська не стала ее(((. Дашка - на НАНе выросла, Маруська - на Фриссо, Настя - Микамилк (от которого Маруська нос воротила в свое время))) - вот..как то так)))...методом проб)
0
01.04.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Купи нестожен!Хорошая смесь и по цене нормально
0
01.04.2011
Продам смесь Заменитель Nutrilon Нутрилон 2 с 6 мес. 400 гр. И чем теперь кормить ребенка???

Похожие записи