Затра собираюсь с теткой в магазин,чтоб закупится кое чем по детской карте,вот решила прикупить баночку смеси,чтоб была..потому что мужа потом гонять..это бесполезный вариант..
Скажу сразу,мне придется ребенка подкармливать смесью,потому что у меня предстоит очень много дел и разъездов в первые два месяца((((а достаточно нацедится врядле получится..
Вот решила спросить у знающих,какую же лучше смесь приобрести???чтоб ребеночек кушал нормально.
заранее всем спасибо.