Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Самара

микамилк.

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ставить ннни и микамилк в сравнение,бред

кушайте ненни,если мат.ср-ва позволяют

0
24.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Чем Микамилк плохая смесь??

Мы ее кушали, пока были на СВ - вполне достойная, ребенку нравилась, ничем не хуже НАНа, между прочим.

0
26.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а где вы у меня в комменте прочитали, что микамилк-плохая смесь?

я лишь написала,что ненни это другая категория смеси, + она действительно премиум класса,если можно так выразиться

в сравнение, ненни стоит от 800 руб за банку.......,микамилк от 50 руб за коробку...

+ненни ГА,сделанная на козьем молоке

микамилк на расщепленном коровьем белке,тем более эта смемь частично адаптированна

+ там пальмовое масло, а споры насчет вредности грудничкам это ингридиента еще ведуться

я могу долго проводить сравнительный анализ. я надеюсь вы поняли,что я имею в виду

 

0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
теперь да) когда обоснованно)
0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ломоносов
ненни конечно хорошая смесь,но уж очень по карману бьет:(сейчас может не очень заметно,но позже когда ребетёнок подрастет и станет есть больше,то будет заметно:) я бы на вашем месте попробовала перейти
0
25.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ломоносов
НЕНИ конечно хорошая смесь,но дорогая очень...мне кажется можно попробовать перейти,потому как,это сейчас сыночек маленький и ест мало,а потом будет достаточно накладно,даже для широкого кармана,уж очень она по карману бьет:(
0
25.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Попробуйте перейти, нам понравилась, никакой аллергии и прочих проблем. Если бесплатно выдают, это не значит, что продукт некачественный.
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
слышала,что у многих деток на нее аллергия,мы тоже НЭННИ даем,перешли с НАНА,так кая была жуткая аллергия.И покупаю козье молоко
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы ее кушаем. Некоторые говорят что плохая, ничего плохого сказать не могу.А в дочках сыночках она стоит почти 500 руб.
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
мы тоже ее едим отличная смесь, французская,щас закончили давать искала я думаладешевая а оказалось,не такая дешевая в утконосе 350 руб.Покупаем с рук кто не кормит и получает на кухне.)
0
23.04.2011
Москва
мы на нем - отличная смесь!!! на нее у нас не было аллергии, как на остальные...
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
ненни лучше 100%.думаю менять не стоит
0
24.04.2011
Аллергия на белок коровьего молока... Какую смесь выбрать? Нутрилак Премиум 2 VS Нутрилак простой 2

Похожие записи