микамилк.
ставить ннни и микамилк в сравнение,бред
кушайте ненни,если мат.ср-ва позволяют
Чем Микамилк плохая смесь??
Мы ее кушали, пока были на СВ - вполне достойная, ребенку нравилась, ничем не хуже НАНа, между прочим.
а где вы у меня в комменте прочитали, что микамилк-плохая смесь?
я лишь написала,что ненни это другая категория смеси, + она действительно премиум класса,если можно так выразиться
в сравнение, ненни стоит от 800 руб за банку.......,микамилк от 50 руб за коробку...
+ненни ГА,сделанная на козьем молоке
микамилк на расщепленном коровьем белке,тем более эта смемь частично адаптированна
+ там пальмовое масло, а споры насчет вредности грудничкам это ингридиента еще ведуться
я могу долго проводить сравнительный анализ. я надеюсь вы поняли,что я имею в виду