Войти
Мама мальчика (15 дней) Новосибирск

как вводить новую смесь?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
нас с тобой все закидают камнями по поводу отказа от груди,но у меня было то же самое,я решила проблему так,надоело смотреть назамученного ребенка,пошла к врачу и вот что мы решили: пила 3 дня Достинекс(препарат прекращающий лактацию),при этом сцеживаться не надо,через 3 дня поехала к врачу она меня немного сцедила и перевязала обычными стерильными бинтами,2 дня с ними и все ок стало.,температуры не было и все прошло отлично,результат ребенок не знающий проблем с животом ттт слава богу и прекрасное пищеварение.Смесью кормила нутрилон обычный,но потом начало высыпать и плохо какали,перешла на Нэнни,и нам очень помогли капельки БейбиКалм.или надо сесть на диету наладить лактацию,побороться за грудь и кормить ребенка.у меня так не получилось,ПОВЕРЬ МНЕ не жалею совсем об этом.НЕ ВЕРЬ что ребенок на смеси не такой как от груди.
0
25.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Спасибо!!! Да я бы с радостью кормила грудью но когда молока мало, и он мучается я вижу..зачем его мучеть!!! Надо к чему то одному придти!
0
25.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород

все будет у вас хорошо,главное правильно подобрать смесь,а вот смешанное кормление не понимала никогда,правильно надо выбрать что то одно

0
25.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
интересно а может само молоко пропасть??? я вот не кормлю уже второй день..молоко вроде есть..но комками не становиться, ттт!! может само перегорит? завтра к гинекологу пойду может чего подскажет...
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
может и само перегореть,у сестры так получилось,она дочь не кормила а сцеживала только совсем совсем чуток и буквально через неделю его было мало и ей не пришлось перетягиваться
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
тоесть сцеживать надо немного да?
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
ага совсем немного,т.е.чтобы не было прилива молока
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
юля на счет ив. У меня тоже по началу молока было мало, ребенок весь день на груди в.сел. Но потом все наладилось. Боритесь за грузное вскармливание, хоть чуть чуть, но ребенку необходимо материнское молоко
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
ну сколько есть молочка столько и даю..хоть что то ему попадает..все на пользу!! может и действительно потом наладиться..
0
03.05.2011
Казань
от нутрилона обычного как раз запоры частенько.
Попробуйте НАН кисломолочный, суперская весчь, нам он  очень здорово помог, правда не сразу, но постепенно все стало работать, как по часам.
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
кисломолочный нам еще рано((( нам 16 дней!!! попозже можно будет...
0
26.04.2011
Казань
Как это рано??? Он же с рождения предназначен, этож не кефир, а адаптированная смесь.
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
педиатор сказала что кисломолочный можно месяцев с трех, причем кромить поочередно, кисломолочный, обычный, кисломолочный обычный...
0
26.04.2011
Казань
Где это она такую информацию взяла? может она с Агушей кисломолочной путает?ее вот точно нельзя рано давать.
А может дохтур у вас старенький, поскольку раньше не было адаптированных кисломолочных смесей.
А может она просто малограмотнаяimage в этих вопросах. На банках есть телефон горячей бесплатной линии, можно позвонить и спросить инструкцию по применению или на сайте производителя задать вопрос доктору.

Но если вас что-то настораживает, то есть НАН комфорт, он при коликах и запорах, причем здесь на блоге уже очень много хороших отзывов по нему прочитала, реально помогает.
Но мы лично НАН кисломолочный елиimage.
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
спасибо!!! надо будет попробовать!!! щас еще неделюпокрмлю нутрилоном , если какть не начнем буду другую смесь подискивать.
0
26.04.2011
Кол-во смеси в 6,5 месяца Запоры!!!Фрисовом не помагает!!!

Похожие записи