Девочки подскажите что делать?? Молока у меня мало..кормлю так..мы едим по часам каждые три часа, пред сном и от запоров всю ночь смесь, днем пару кормлений молоко! ребенок сам не какает!! нам две недели! сначало была смесь НАН, проблемы со стулм не каем, купила нутрилол от запоров для кишечника, все тоже самое, но она такая противная и соска забивается постоянно, сейчас хочу передти на нутрилон обычный молочный...как на него перейти? сразу начать кормить и все, или одно кормление новым остальное старам..как это делается? и вот еще..что сделать что бы молоко пропало(грудь ест отвратительно, весь извивается брать не хочет, а если есть то по два часа) перетягиваться как это делается?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Белгород
нас с тобой все закидают камнями по поводу отказа от груди,но у меня было то же самое,я решила проблему так,надоело смотреть назамученного ребенка,пошла к врачу и вот что мы решили: пила 3 дня Достинекс(препарат прекращающий лактацию),при этом сцеживаться не надо,через 3 дня поехала к врачу она меня немного сцедила и перевязала обычными стерильными бинтами,2 дня с ними и все ок стало.,температуры не было и все прошло отлично,результат ребенок не знающий проблем с животом ттт слава богу и прекрасное пищеварение.Смесью кормила нутрилон обычный,но потом начало высыпать и плохо какали,перешла на Нэнни,и нам очень помогли капельки БейбиКалм.или надо сесть на диету наладить лактацию,побороться за грудь и кормить ребенка.у меня так не получилось,ПОВЕРЬ МНЕ не жалею совсем об этом.НЕ ВЕРЬ что ребенок на смеси не такой как от груди.
0
25.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
Спасибо!!! Да я бы с радостью кормила грудью но когда молока мало, и он мучается я вижу..зачем его мучеть!!! Надо к чему то одному придти!
0
25.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Белгород
все будет у вас хорошо,главное правильно подобрать смесь,а вот смешанное кормление не понимала никогда,правильно надо выбрать что то одно
0
25.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
интересно а может само молоко пропасть??? я вот не кормлю уже второй день..молоко вроде есть..но комками не становиться, ттт!! может само перегорит? завтра к гинекологу пойду может чего подскажет...
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Белгород
может и само перегореть,у сестры так получилось,она дочь не кормила а сцеживала только совсем совсем чуток и буквально через неделю его было мало и ей не пришлось перетягиваться
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
юля на счет ив. У меня тоже по началу молока было мало, ребенок весь день на груди в.сел. Но потом все наладилось. Боритесь за грузное вскармливание, хоть чуть чуть, но ребенку необходимо материнское молоко
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
ну сколько есть молочка столько и даю..хоть что то ему попадает..все на пользу!! может и действительно потом наладиться..
0
03.05.2011
Ответить
Казань
от нутрилона обычного как раз запоры частенько.
Попробуйте НАН кисломолочный, суперская весчь, нам он очень здорово помог, правда не сразу, но постепенно все стало работать, как по часам.
Попробуйте НАН кисломолочный, суперская весчь, нам он очень здорово помог, правда не сразу, но постепенно все стало работать, как по часам.
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
кисломолочный нам еще рано((( нам 16 дней!!! попозже можно будет...
0
26.04.2011
Ответить
Казань
Как это рано??? Он же с рождения предназначен, этож не кефир, а адаптированная смесь.
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
педиатор сказала что кисломолочный можно месяцев с трех, причем кромить поочередно, кисломолочный, обычный, кисломолочный обычный...
0
26.04.2011
Ответить
Казань
Где это она такую информацию взяла? может она с Агушей кисломолочной путает?ее вот точно нельзя рано давать.
А может дохтур у вас старенький, поскольку раньше не было адаптированных кисломолочных смесей.
А может она просто малограмотная
в этих вопросах. На банках есть телефон горячей бесплатной линии, можно позвонить и спросить инструкцию по применению или на сайте производителя задать вопрос доктору.
Но если вас что-то настораживает, то есть НАН комфорт, он при коликах и запорах, причем здесь на блоге уже очень много хороших отзывов по нему прочитала, реально помогает.
Но мы лично НАН кисломолочный ели
.
А может дохтур у вас старенький, поскольку раньше не было адаптированных кисломолочных смесей.
А может она просто малограмотная
в этих вопросах. На банках есть телефон горячей бесплатной линии, можно позвонить и спросить инструкцию по применению или на сайте производителя задать вопрос доктору.Но если вас что-то настораживает, то есть НАН комфорт, он при коликах и запорах, причем здесь на блоге уже очень много хороших отзывов по нему прочитала, реально помогает.
Но мы лично НАН кисломолочный ели
.
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
спасибо!!! надо будет попробовать!!! щас еще неделюпокрмлю нутрилоном , если какть не начнем буду другую смесь подискивать.
0
26.04.2011
Ответить