Войти

в 4мeсяцa

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Знаешь, Артур уже давно должен кушать 210 а он все 180, они сами выбирают когда готовы перейти "на новый уровень"))))) когда сосет пустую бутылку и смотрит удивленными глазами - пора)))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Да да бывает ТАК орет когда бутылка пустеет:) огого!!! А если даю 150 срыгивает так отчаянно:(
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А у него стопа нет чтоли??? то есть ты скока дашь он стока съес, а потом срыгивает???
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Видать стопа я ему при рождении не передала:))) если он не хочет больше есть то он конечно выворачиваться начнет.. Но бывает и все до последнего, и ещё просит!!
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
странно! но знаешь естб просто жадные малыши, которые едят без стопа а потом срыгивают! стоит спросить у врача, если это не проблема здоровья, знач малышок твой жадинка))))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Может быть и жадинка:)))
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Артур первые недели две или три такой был, потом вроде кк то самой собой прошло!
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас в 3 кушает 180 мл и срыгивает.надо попробовать давать меньше.....и торопиться тоже не будем
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Ну у нас так, чем больше мл даю тем больше срыгивает:(
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас на днях срыгнул 2 раза фантаном,и таким способом полностью срыгнул все что съел,все залил....думаю может еще рано прикорм ввела.решила остановится,теперь еще и смесь поменьше дать попробую
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
А что именно из прикорма ты ввела? Я вот пробовала только пюрешку брокколи по ложечке с утра и вечером, а так чтобы постоянно их кушать пока боюсь...
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы сок яблочный
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар
Возрастные нормы смеси, указанные на упаковке на самом деле не выдерживает практически никто, как правило детки кушают меньше! Мы в 4мес. съедаем по 120 мл.( НАН Кисломолочный 1) через 3-4 часа и при этом всё равно срыгиваем. Уже 6-й день, как вводим прикорм(картофельное пюре), кушаем с удовольствием!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чита

Ничего страшного. Мы всегда ели меньше, чем указано в таблицах на банках. Если вес нормально набирает и не капризничает от недостатка еды значит все хорошо, у ребенка такие потребности

0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Борское
У меня точно также, норма 120 сейчас, а съедаем только 90!
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
пусть ест сколько он ест, не нужно смотреть по таблице дети разные, а там одна под всех..
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Я поддерживаю Анюту!
0
27.04.2011
Кол-во смеси в 6,5 месяца Соблюдаете ли вы режим кормления и как у вас это получается?

Похожие записи