Мамочки, подскажите. 2 дня назад начала дочке на ночь НАН КМ давать. Заметила, что ей очень трудно кушать его. За 20 минут съела 20 мл!!! Но вроде бы тянула, старалась. Я попробовала сама из бутылочки выжать смесь - оооочень трудно и понемногу идет. Готовила все по правилам, да я заметила, что она густовата, но течь то должна поактивнее. Вот теперь думаю, что не так. Может соску к бутылочке поменять. Сейча у нас Др Браун с 3 до 6 мес. Кто сталкивался с такой же проблемой, что делали?
НАН Кисломолочный.
Нам 3,5 мес., можно уже кушать НАН кисломолочный из соски с переменным потоком, не подавится?
0
14.06.2011
Ответить
Доче почти 4 было, когда купили соску для каш и соков с мякотью Др.Браун (отверстие Y). Укладываю ее на бочок и потихонечку пьем. Течет достаточно быстро, но она справляется. Кушаем 150 мл за 5-10 минут:) Воздух не заглатывает. В общем у нас все получилось!
0
15.06.2011
Ответить
Попробуем. А то я замучилась с этим НАНом, чегой-то я раньше не додумалась на ББ подглядеть

0
15.06.2011
Ответить
))) Да не проблема это)))
Конечно бедному ребенку трудно из обычной соски кушать кисломолочный НАН густой он очень, через обычные дырочки почти не вытекает
Для всех бутылочек есть соски специально для густых смесей. Если у вас Др. Браун, посмотрите в магазине такую соску..
Конечно бедному ребенку трудно из обычной соски кушать кисломолочный НАН густой он очень, через обычные дырочки почти не вытекает
Для всех бутылочек есть соски специально для густых смесей. Если у вас Др. Браун, посмотрите в магазине такую соску..
0
05.06.2011
Ответить
Спасибо. Поищу нужную соску. Правда не знала, что есть такие специальные:( Исправлюсь:)
0
05.06.2011
Ответить
мы тоже кушали НАН км из авентовской бутылочки №2, было очень тяжело, сейчас купили №4, доча 150 мл кушает 15 минут.
0
05.06.2011
Ответить
скорее всего в соске дело, мы кушаем НАН Кисломолочный, у нас нормально все.
0
05.06.2011
Ответить
А нам муж раскалённой иголкой просто сделал в соске побольше дырочку.
0
05.06.2011
Ответить

