Войти

НАН Кисломолочный.

Натуся
ДАРИНА, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Купи соску от 6 мес,или переменный поток
0
05.06.2011
Нам 3,5 мес., можно уже кушать НАН кисломолочный из соски с переменным потоком, не подавится? 
0
14.06.2011
Доче почти 4 было, когда купили соску для каш и соков с мякотью Др.Браун (отверстие Y). Укладываю ее на бочок и потихонечку пьем. Течет достаточно быстро, но она справляется. Кушаем 150 мл за 5-10 минут:) Воздух не заглатывает. В общем у нас все получилось!
0
15.06.2011
Попробуем. А то я замучилась с этим НАНом, чегой-то я раньше не додумалась на ББ подглядетьimage
0
15.06.2011
Натуся
ДАРИНА, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Мы ели фрисовом в 2 месяца-всё нормально,смесь же густая
0
15.06.2011
СПАСИБКИimage
0
15.06.2011
Натуся
ДАРИНА, 15 лет 5 месяцев Ярославль
Пожалуйста,доча просто прелесть
0
15.06.2011
Ага, СПАСИБОimage
0
16.06.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск
))) Да не проблема это)))
Конечно бедному ребенку трудно из обычной соски кушать кисломолочный НАН густой он очень, через обычные дырочки почти не вытекает
Для всех бутылочек есть соски специально для густых смесей. Если у вас Др. Браун, посмотрите в магазине такую соску..
0
05.06.2011
Спасибо. Поищу нужную соску. Правда не знала, что есть такие специальные:( Исправлюсь:)
0
05.06.2011
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань
мы тоже кушали НАН км из авентовской бутылочки №2, было очень тяжело, сейчас купили №4, доча 150 мл кушает 15 минут.
0
05.06.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
скорее всего в соске дело, мы кушаем НАН Кисломолочный, у нас нормально все.
0
05.06.2011
Екатеринка
Данила, 22 года 5 месяцевАртём, 16 лет 2 месяца Смоленск
А нам муж раскалённой иголкой просто сделал в соске побольше дырочку.
0
05.06.2011
соска для кормления фрисовомом (или любой другой густой смесью) Посоветуйте поильник

Похожие записи