Думаю взять обычный Авент:

Хороший? Или обратить внимание на других производителей?
Думаю взять обычный Авент:

Хороший? Или обратить внимание на других производителей?
у нас такой поильник))) точнее тот что с 6-ти месяцев с мягким носиком))) оч. доолвьны...я еще и старшей всю линейку авента покупала;), теперь вот собираюсь уже вязть поилник побольше для годика;) он уже с боолее твердым носиком и объемнее))))
Авент для меня все еще в приоритете;) уже на протяжении 9-ти лет;)