Войти

Посоветуйте поильник

А у моих девочек были оба ))))) Авентовский для начала, потому что там носик мягкий, и малыш не колотит по новоявленным зубкам. А потом, со временени, и второй поильник, с твердым носиком. А сейчас они последний используют как кружке ))))))
0
14.06.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
я вот тож пока с мягким носиком ищу, вот еще доктор браун присоветовали)
0
14.06.2011
Юлия
Андрюша, 15 лет 5 месяцев Воронеж
Мне кажется, что сначала нужно с мяеким носиком. Мы купили своему 2 поильника в Икеа, но он не понимает, почеву компотик льется, а носик твердый и не потеребишь))
0
14.06.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
=))))) да, я тоже выбираю с мягким
0
14.06.2011
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва
imageу нас такой. очень удобный. Авентовский не понравился.
0
14.06.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
 спасибо!
0
14.06.2011

у нас такой поильник))) точнее тот что с 6-ти месяцев с мягким носиком))) оч. доолвьны...я еще и старшей всю линейку авента покупала;), теперь вот собираюсь уже вязть поилник побольше для годика;) он уже с боолее твердым носиком и объемнее))))

Авент для меня все еще в приоритете;) уже на протяжении 9-ти лет;)

0
14.06.2011
нам авентовский нра. тока у нас другой немного, побольше
0
14.06.2011
Катерина
Влад, 15 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва
так непривычно видеть у тебя двух девочек рядом с ником)))
0
14.06.2011
НАН Кисломолочный. К введению прикорма готовы )

Похожие записи