Войти

Может ли новорожденный переесть?

может переесть, конечно.

Расчет питания для новорожденного:

Объемный метод:
от 2-6 недель - 1/5 массы тела;
от 6 недель до 4 месяцев - 1/6 массы тела;
от 4 до 6 месяцев - 1/7 массы тела.

и много много других методов, прогуглите по Режим и объем кормления грудного ребенка, на пример вот такой сайт:
http://www.mamapapa-arh.ru/publ/112-1-0-214

 

0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Алма-Ата (Алматы)

Малыш выпивает столько сколько требует его организм. Больше своей нормы он не съест, ну если конечно он не выпивает по 210 граммimage.

0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Привет) спасибо за ответ))) ну нет 210, конечно нет, но вот вчера почти 140 грамм за раз випил, ну а к вечру и до сих пор каждые 3 часа по 90 и вроде нормуль.....видимо сейчас организм настраивается)
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
мне консультанты по гв говорили, что малышу до месяца 70-80 г  грудного молока за раз вполне достаточно, при условии что у вас минимум 8 кормлений в сутки
0
10.06.2011
три недели малышу.как перейте на всквармливание Сколько должен съедать малыш на ИВ в 2 недели?

Похожие записи