Войти

Количество кашки на одно кормление?

Мама мальчика (15 лет) Воронеж
не знаю сколько у меня получается в итоге, но в 100 мл развожу 3 стол. ложки каши. Съедаем это и запиваем компотиком. Следующий раз едим через 3,5 часа
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
а какую вы кашку покупаете?
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Малютку

 

0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
во!я тож такую купила.так там же на таблице написано на 70гр.воды 3-4столовых ложки.я так и сделала,а вы смотрю пожиже делаете?
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Да, я делаю на глаз. К тому же я еще добавляю 3 ложки фруктового пюре
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Няндома
Посмотрите на сколько по времени хватит этой порции. Мы тоже с начала столько делали, но сынуля не наедался, через 1,5 часа опять кушать просил. Я делаю на 100мл. - 5 ложек, хватает на 3-3,5 часа. Едим тоже Малютку)))
0
20.06.2011
Количество смеси в 2 с половиной месяца Как правильно кормить???

Похожие записи