Нам без недели 5 месяцев,стал отказываться от смеси...решила попробовать кашки,купила гречневую молочную.там одна порция 70гр.сынуля съел с удовольствием все 70!!!а я сижу и думаю хватит этого ему или еще смеси дать???короче подскажите,вот эта порция заменяет одно кормление или надо еще покормить?))
Мама мальчика (4 месяца)
Красноярск
Количество кашки на одно кормление?
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
не знаю сколько у меня получается в итоге, но в 100 мл развожу 3 стол. ложки каши. Съедаем это и запиваем компотиком. Следующий раз едим через 3,5 часа
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
во!я тож такую купила.так там же на таблице написано на 70гр.воды 3-4столовых ложки.я так и сделала,а вы смотрю пожиже делаете?
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Да, я делаю на глаз. К тому же я еще добавляю 3 ложки фруктового пюре
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Няндома
Посмотрите на сколько по времени хватит этой порции. Мы тоже с начала столько делали, но сынуля не наедался, через 1,5 часа опять кушать просил. Я делаю на 100мл. - 5 ложек, хватает на 3-3,5 часа. Едим тоже Малютку)))
0
20.06.2011
Ответить