Войти

Сколько нужно смеси?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
И сколько нада прибавить? просто я ститала по таблице и ы весит 3900, то должны съесть 110 грамм! ну врач почему-то сказало 90! может потому что мы только перешли и чтоб привык? а как вы готовите смесь? прото у меня смесь надо готовить перед самым кормлением! ну это так долго! надо в вводу 60 градусов развести смесь, а потом остудить! он так кричит! что посеветуете!
0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
по идее, за 1 мес. надо 600 гр, за 2 мес. - 800... но мы прибавляем больше. есть детишки которые по полтора прибавляют зза 1 мес. мое мнение, лучше чтоб малыш был сыт и не кричал. у нас как закричит... как тут не дать))))))))
0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Мне кажется все смеси так разводить надо. Я если успеваю(что бывает крайне редко), то за пол часа иду делаю(мало ли пораньше попросит). и соответственно она сама за это время остывает до нужной температуры
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже плохо спит! Но вот начала пеленать на ночь и в течения дня! Помогает (ттт)!!! Попробуйте тоже! Я делаю так! Он просыпаеться я меняю памперс, потом кормлю, потом даю ему пободорствовать, играю с ним, разговариваю, а потом когда начинает капризничать, пеленаю его и в кровать!!! Там даю соску а может и без соски укачиваю его и он засыпает! Попробуй пеленать!
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Я один раз попробовала, так крику то было,,, А до скольки пеленать будете?
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А как вы делаете! Он просыпаеться меняете памперс, переодеваете, потом кормите и он сразу засыпает или нет!???
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Неее... спит он у меня крайне мало)))мы просыпаемся(он орет, я как ошпаренная бегу делать смесь), кушает, по необходимости меняем памперсы, начинаем капризничать. Даю "Боботик" от газиков, пытается уснуть(вряд ли получается), кладу на животик. Он чуть-чуть полежит спокойно, начинает капризничать, беру его к себе на живот(живот к животу), только тогда он засыпает)))) Вот... и так весь день. А вечером гулять идем, там по той же схеме, только после "Боботика" в коляску. Весело в общем))))
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А когда ребенок наедаеться он не сосет больше смесь или как? Просто я вот перешла с гв на ив и кормлю его по 90 грамм, но мне кажеться что он может и больше съесть!!! может надо прибавить?
0
10.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Я думаю что да)
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
До 2х месяцев малыш съедает в течение суток примерно 1/5 своего веса. Делите на количество кормлений - вот и объем одного кормления! На упаковках всё таки усреднённые данные.
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да пока не знаю! Посмотрю по ситуации!!! Или перед кормлением попробую запеленать!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Пермь
Мы съедали по 75 грамм за раз и ни грамма больше-это все индивидуально.
0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
по сути сьест столько,сколько нужно!ну ареинтироваться можно по таблице на коробке!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
мы едим 120 иногда оставляем немного. 
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
90 мл воды + 3 ложки смеси. это мы так ели
0
26.07.2011
Сколько нужно смеси? Как отучит ребенка на ИВ кушать ночью?

Похожие записи