Войти

КАЩА

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Ничего туда не пихают,возьмите кашу промышленного производства,для детского желудка полегче будет,плюс она обогащена витаминами,которых в обычной гречке меньше.Но,решать вам,ваш ребенок)))
0
27.07.2011
действительно,мой!
0
27.07.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Пермь
А я гречку молю на кофемолке, сначала мою крупу, подсушиваю ее в духовке и молю в пыль. и так все крупы, кроме овсяной.
0
28.07.2011
где храним смесь в такую жару? Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи