Марина → Искусственное вскармливание Приготовление и хранение смеси КАЩА А КАК ГРЕЧКУ РАСТЕРЕТЬ 26 июля . просто хотела сама делать а не покупные, мало ли чего туда напихают.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему limonka Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Ничего туда не пихают,возьмите кашу промышленного производства,для детского желудка полегче будет,плюс она обогащена витаминами,которых в обычной гречке меньше.Но,решать вам,ваш ребенок))) 0 27.07.2011 Ответить Марина действительно,мой! 0 27.07.2011 Ответить татьянав Мама двоих (27 лет, 15 лет) Пермь А я гречку молю на кофемолке, сначала мою крупу, подсушиваю ее в духовке и молю в пыль. и так все крупы, кроме овсяной. 0 28.07.2011 Ответить где храним смесь в такую жару? Узнай, что о тебе пишут в интернете! Похожие записи А КАК ГРЕЧКУ РАСТЕРЕТЬ В сотый раз про каши прикорм кашами, что лучше? Что ж, лежим Про прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027