на упаковке написано хранить до 30 градусов. нам еще неделю его хранить нужно, может в холодильнике? это допустимо? я конечно говорю про закрытую упаковку
где храним смесь в такую жару?
думаю и надежнее и безопаснее. не забыть бы собираючись)))) я её в роддом должна взять
0
25.07.2011
Ответить
в холодильнике хранить запрещено строго на строго!
0
13.08.2011
Ответить