Оксана
перепробовали практически все. была аллергия, срыгивания и запоры, но нашли чудесную спасительницу-смесь нутрилак антирефлюксный. На НАН и Нутрилон аллергия и запоры, на семпер аллергия, на фрисолак, фрисовом и т.п. аллергия, запоры, нестожен срыгивал фонтаном и т.п. Проблема потом была в том , что детки отказывались от гипоаллергенной смеси, т.к. она по сравнению с обычными горьковатая, поэтому я бы начинала с гипоаллергенной смеси любой (исходя из кошелька, ну и конечно адаптированную брать)
31.07.2011
Ответить
Анна
Мы много смесей перепрбовали, ото всех запоры, животики болели, пока не начали микамилк с молдочки давать, все пршло день на 5. Попробуйте
29.07.2011
Ответить
Александра
подбором и никак по другому).......честно, уже не помню какую, но моя выпила 20 мл и бросила одну смесь и как я не старалась - не впихнула (а ведь голодная была!)
нестожен лопает и не жужжит)
28.07.2011
Ответить
Леся
Нам сразу НАН подошел, очень классная смесь!
А на пробу я уже сегодня девочке писала, что есть пробничек, уже готовый, разведенный, удобно, не надо сразу большую банку покупать.
Вот такой:
Пробуйте потихонечку, пусть ко вкусу привыкает, а вы за малышом наблюдайте, если все хорошо, тогда уж можно и большую банку купить.
Пробуйте потихонечку, пусть ко вкусу привыкает, а вы за малышом наблюдайте, если все хорошо, тогда уж можно и большую банку купить.
28.07.2011
Ответить
Ольга
ОТ нестожена нас рвало, причем обоих деток. А нутрилон подошел. Только не комфорт, а обычный.
28.07.2011
Ответить
Счастье моё
Нестожен неплохая, но полностью не растворяется. Хумана нам нравится. Малютку лучше не пробовать, хотя некоторым деткам она подходит:)
28.07.2011
Ответить
Счастье моё
Сколько пачек покупала, в разных аптеках/магазинах все не растворялись полностью.
28.07.2011
Ответить
Ирина http://tyronline71.ru/
ту, которая подходит лично вашему ребенку))) Смесь должен педиатр говорить какую давать. Хотя помоему они все рекомендуют либо Нан либо Нутрилон
28.07.2011
Ответить