Войти

Нан кисломолочный

Леся
Казань

Даже одного производителя нельзя комбинировать, не говоря уже о разных.

Многие комбинируют, но в официальной литературе и производители это делать не рекомендуют.

У вашего малыша реальная проблема-запор, и правильно вам доктор сказала, что в этом случае нужен НАН кисломолочный, но на все кормления, только тогда будет результат, а если комбинировать, то какой будет результат и будет ли вообще-это история умалчиваетimage.

0
05.08.2011
Катюша
Наталия, 15 лет 4 месяцаЛюбимый муженёк!!!, 43 года 1 месяц Семей (Семипалатинск)
Вот,на счёт разных производителей тоже сказать не могу,а проблема с запорами знакомая,начала давать утром на голодный желудок сырую водичку,больше жидкостей и мы на ив кушаем нэстожен1!стул стал размягчаться
0
04.08.2011
limonka
Александр, 20 лет 7 месяцевЗахар, 15 лет 3 месяца Москва
Воду ,чаи,соки отказывается пить,и со шприца уже заливала,и с ложки-все выплевывает(((
0
04.08.2011
Катюша
Наталия, 15 лет 4 месяцаЛюбимый муженёк!!!, 43 года 1 месяц Семей (Семипалатинск)
у нас тоже так было на отрез отказывалась!но я немного хитрила ночью давала и потехоньку привыкла!
0
05.08.2011
yuli
Анечка, 15 лет 6 месяцев Киев
по началу от хуманы у нас тоже были запорики... мы пропили нормазе и поменяли марку детской воды и все стало ок
0
04.08.2011
limonka
Александр, 20 лет 7 месяцевЗахар, 15 лет 3 месяца Москва
Пили сироп лактулозы 2нед,результата не было...Уже не знаю,что делать...
0
04.08.2011
yuli
Анечка, 15 лет 6 месяцев Киев
попробуйте сменить водичку... мне кажется у нас делобыло в ней
0
04.08.2011
ирина
Никита, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
По поводу разных производителей не могу сказать мы едим 3 раза НАН комфорт и 2 раза НАН кисломолочный - у нас тоже были проблемы с каками, но мы с 1-ого м-ца едим только НАН в разных вариантах
0
04.08.2011
limonka
Александр, 20 лет 7 месяцевЗахар, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо!
0
04.08.2011
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья
Можно. Вам правильно педиатр прописал. Нан кисломолочный - это лечебная смесь. Поэтому ее 2 разав день достоточно.
0
05.08.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул
Мы тоже кушали Хуману ЛП два месяца, запоры были жудкие (без клизм и глицериновых свечек не обходились, кричала дурниной)-сейчас перешли на Фрисолак Голд+Фрисовом (3:1), какаем отлично.
0
05.08.2011
смесь агуша Девченки, помогите поехать на лечение во второй раз !!!!!!!!!!

Похожие записи