Войти

Кисломолочные смеси.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы кушали Нистожен, и 1-2 кормления НАН Кисломолочный. Так как они оба производства Нестле, проблем с вводом не было. А вот на кисломолочную Агушу сыпало примерно до года. Все индивидуально наврено!

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Когда одной фирмы,то конечно хорошо.У фрисо нет своей км смеси,приходится изгаляться)))))

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Реакция на нан может пройти через 2 недели а может и нет! Так и на Агушу может быть такая же! Гастроэнтеролог говорил что подходит ли смесь видно только в конце второй недели.
0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.Только конечно жалко ребетнка 2 недели мучать,если допустим смесь и правда не подходит

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тогда вариант пробовать Агушу! Она намного вкуснее НАНа)))) Сама ее обожаю!

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я тоже не давала в столь раннем возрасте, НО: доча пропила у меня курс БифиформБэби,для лучшего заселения кишечника полезными бактериями...Агушу стала давать примерно мес в 6..Итог: проблем нет ни с желудком, ни с аллергиями всякими и т.п.)

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

пусть растет здоровенькой super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

Мы на смешанном вскармливании с 7 го дня жизни.

Для начала съели 2 банки ГА Нутрилона, потом перешли на Нутрилон кисломолочный.

Второй месяц кормлю только кисломолочным.

И планирую им кормить ещё пару месяцев точно.

У меня тётя - детский инфекционист - говорит, что кисломолочная смесь самая лучшая для детского ЖКТ!!

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Вам большое за ответ))))

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Мы ели обычный Нутрилон и на ночь одно полное кормление Агушей КМ. Какашки были образцовые и по часам))) Давала просто потому,что тоже считаю,что КМ смесь нужна для общего правильного пищеварения.

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое.Будем тоже вводить.Надеюсь все будет ттт

0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна

мы едим кисломолочный Нутрилак уже очень давно. начала давать 2 раза в день  после приема антибиотиков. и он так понравился моим девчонкам, что мы его едим до сих пор! проблем со стулом вообще никаких не было, аллергии тоже. и он реально вкусный. лично мне удобнее покупать сухую км-смесь, а не готовую. ее хватает на более длительное время, да и условия хранения проще соблюсти - я почему-то всегда опасаюсь, что готовую смесь везли и хранили в магазине не при нужной температуре.

0
16.02.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва

Я бы не стала давать из тех соображений, что у мамы из груди кефир не течет. и чего нагружать малыша лишней смесью, если и так все хорошо.

0
16.02.2014
Москва

Мы едим два кормления Нутрилон кисломолочный, но нас беспокоили запоры. Первые дни стул тоже был зеленоватый, а теперь все нормально.

0
15.02.2014
переходить ли на другую смесь? Смесь Беллакт.

Похожие записи