Войти

Как правильно ввести кисломолочную смесь?

Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Да, мы тоже вводили, как новую смесь... И лучше той же марки.

0
17.12.2018

У Фрисо нет кисломолочки:( увы. Спасибо!

0
17.12.2018
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Точно! Со средним же кушали Фрисовом. И на нем и сидели до 6 мес, кисломолочный тоже хотели, но не было. А вот со старшим кушали НАН, и простой и кисломолочный...

0
17.12.2018
Zoya
Москва

Сейчас на Вabyblog идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult

0
18.12.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я сразу дала 🙄 Но дочка ела обычный НАН и я стала чередовать его с кисломолочным. У Вас же разные смеси, так что я бы давала постепенно. Например, сегодня 30.мл, завтра 60 и т.д.

0
17.12.2018
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

постепенно как при новой смеси

0
17.12.2018

Спасибо за ответ! То есть, по 10/20/30-... мл в сутки со обычной смесью? Мы 10 дней на Фрисолак переходили, здесь так же?

0
17.12.2018
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, так же аккуратно.. чтоб не сорвать поджелудочную новым продуктом ( любое новшество нужно давать в небольшом кол-ве всегда

0
18.12.2018
Анализы при гормональной сбое

Похожие записи