Здравствуйте. Потеряла листок с записями от врача, в упор не помню как сказали вводить кисломолочную смесь, кроме того, что в итоге должно быть 2 кормления ей в сутки. Это делается постепенно как при смене смеси? Или сразу развожу 150 мл и даю ребенку? У нас Фрисолак Голд, купила НАН кисломолочный (сказали, любого производителя можно)... у кого -нибудь есть такое сочетание?
Точно! Со средним же кушали Фрисовом. И на нем и сидели до 6 мес, кисломолочный тоже хотели, но не было. А вот со старшим кушали НАН, и простой и кисломолочный...
Сейчас на Вabyblog идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult
Я сразу дала 🙄 Но дочка ела обычный НАН и я стала чередовать его с кисломолочным. У Вас же разные смеси, так что я бы давала постепенно. Например, сегодня 30.мл, завтра 60 и т.д.
Спасибо за ответ! То есть, по 10/20/30-... мл в сутки со обычной смесью? Мы 10 дней на Фрисолак переходили, здесь так же?
да, так же аккуратно.. чтоб не сорвать поджелудочную новым продуктом ( любое новшество нужно давать в небольшом кол-ве всегда