Войти

Нутрилон комфорт

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Привет, мы на Комфорте уже второй месяц. Мы на СВ. Перешла на эту смесь, когда у крохи начались запоры. Сейчас проблем со стулом нет. Хлопья-это нормально. Главное разводи в воде потеплее и минут 7 смесь просто подержи, чтобы лучше растворилась. Ты бутылочку Авентовскую даешь?если да, то купи на нее соску с 3 каплями и ничего не будет застревать.
0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Мой ребенок ел эту смесь несколько дней (были срыгивания, врач порекомендовал), никаких хлопьев там не было. Но детю не нравилось, я забила и стала давать обычный Нутрилон.
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 34 неделя Владимир
Это нормально, мы звонили по телефону на банке, там объяснили, что это - особенность данной смеси.
0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Нужно разводить при 40градусах. Если горячее, то хлопья появляются. Мы тоже ее едим.
0
10.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Поменяйте соску на быстрый поток)))
0
10.08.2011
Внимание! Banana nestle! Какая смесь лучше?

Похожие записи