Какое ваще мнение об этой смеси? Решили на нее перейти, вот думаем...стоит ли? У нас ведь был диатез...
мы сначала пытались есть нутрилон,не пошел вобще..потом ели нан и от него начался запор..и какули такие простите как у меня,коричневые и трубочкой не вынешь..а перешли на нистожен(причем мы сразу..вечером дала на ночь 60 утром уже 120..и сразу на вслед день доча покакала,и с удовольствием её теперь кушаем,с животиком и каками нет проблем
0
22.08.2011
Ответить
Мы нестожен кушали с самого рождения, так уж вышло. Тут уж всё очень индивидуально, может ребёнку не подойти. Мы от него набирали по кило в месяц. Перешли на другую смесь и набор веса стал в 3 раза меньше.
0
22.08.2011
Ответить
А мы сначала кушали Нутрилон,так у нас запор и сыпь была.Перешли в месяц на Нестежен,все ок.!До сих пор кушаем,теперь только на ночь Нестежен 2 с рисовой мукой.Детя не отказывается,хотя уже днем молоко обычное пьет.Говорят эта смесь аналог НАНа.
0
22.08.2011
Ответить
Казань
Мы ели только "Нестожен счастливых снов" с рисовой кашкой, очень нравился, и сытненький, и аллергий не было и проблем с покаками тоже не было.
0
23.08.2011
Ответить
Нам педиатр как раз эту смесь советовала когда мне нужно было антибиотики принимать и прерывать ГВ на время.
0
22.08.2011
Ответить
с животиком после нее все хорошо, но унас началась аллергия. перешли на нутрилак, все ок
0
22.08.2011
Ответить
дети от нее очень крупные,у знакомых в 7 месяцев ребенок весил 12 кг!!!это не нормально!!!!
0
22.08.2011
Ответить
мы её кушали. перешли с Нана, был запор ужасный...даже Нан Кисломолочный не помог.
0
22.08.2011
Ответить