Девчонки подскажите как ваши малыши выдерживают 3 часа!!!! Мы на ив и едим фрисалак! Он когда дома с трудом выдерживает 3 часа! на улице еще более менее! может он уже не наедаеться??? нам еще и двух месяцев нету и едим мы по 120 грамм 7 раз!!! Подскажите!!!!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Не выдерживает 3 часа между кормлениями!!!!
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
кормите через 2,5 - на ив это допустимо....
или перейдите на 2 дырочки - будет больше съеать быстрее наедаться
или терпите и допаивайте чаем, пока не придет время
з.ы. а сколько вы весите& и как набираете?
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мы 4600 и уже за 2 недели набрали 700 грамм!!! Первый месяц я кормила св и он набрал 500 грамм!!! Вы имеете ввиду что 2 дырочки быстрее течь буде и быстрее наесться? или что? а каким чаем допаивать???
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
да, быстрее течь - больше съедать - на дольше наедаться
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Как больше съедать если количество тоже остаеться??? Что-то я не поняла? ил надо добавить? А каким чаем поить?
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
наколотите больше смеси - и посмотрите сколько ребенку захочется...
чай хороший хумана - для самых маленьких фенхель и ромашка - допаивать когда деть хочет и если кушать хочет раньше времени
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
а хэпич не пойдет? я пробывала он может и 150 съесть! ну перекармливать тоже плохо!
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
а с ростом у вас как?
о хэпиче не слышала - у нас такого нету....знаю хипп - не так хорош - в составе сахар
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
был 55 см а сейчас не знаю побольше наверно! ну да я его мела ввиду!

0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
В вашем возрасте в сутки малышок может съедать до 1/5 от своего веса. У меня доче 5 месяцев и то только 3 часа выдерживает. Мы в месяц и через 2 часа. случалось, кушали. правда по 60-70 г...
0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Это норально у нас тож так было........позднее станет больше выдерживать.......
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
И что вы делали??? Раньше давали? И на сколько раньше???
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
ну сначала носились качали отвлекали пробовали тянуть до 3......не всегда получалось..... потом да стали давать через 2........постепенно к 3 месяцам у него режим установился более менее.......получается он кушает сейчас через 3 с половиной часа днем и 4 ночью... подождите еще немного..... кушает 150 мл.
0
30.08.2011
Ответить