Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца)

Нутрилон Комфорт

Мама мальчика (15 лет) Ванино
Смесь нужно разводить ровно при 40градусах, при более горячей воде остаются крупинки. Всегда развожу и нет ни комочков и ничего не застревает.
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а как понимаете, что вода именно 40 градусов?
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Просто измерила в кружке термометром. Сначала пробую воду, а потом добавляю смесь.
0
22.09.2011
Была аналогичная ситуация....сменили комфорт на простой нутрилон обратно, т.к. от колик и запоров ничего нам не помогал, было только раздражение и ребенка и мое.
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тоже сначала комочки были, попробуй разводить в чуть более горячей воде, все растворяется и ничего не застревает
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Комфорт - достаточно густая смесь, поэтому нужно специальные соски в бутылочке для густых смесей. Когда мы ее кушали, то у нас тоже все застревало и не лилось
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Зайдите на сайт нутрилона и прочитайте описание смеси "комфорт", все станет понятно.
0
10.09.2011
ИВ полностью. Не выдерживаем время, а едим много! Режим дня для 4-х месяцев

Похожие записи