Девочки, кто пробовал давать деткам оставляйте свое мнение, как вам?
смесь "МАЛЮТКА"
ммммм Малютка .....
у меня ребенок с рождения срыгивал все смесь но малютку он вообще его тошнило от нее !сейчас уже 11 месяцев скоро решила перевести на малютку попробовать так история таже самая .....нам она очень не понравилась!а подруги кормят у них все нормально им нравится)
0
09.09.2011
Ответить
Я до 4 месяцев кормила грудью, после операции пришлось перейти не ИВ. Моя педиатр посоветовала Малютку. И она нам подошла. Ни аллергии , ни запоров ничего не было! Кушаем уже почти месяц и никаких нареканий не имеем!
0
09.09.2011
Ответить
Белгород
Мы почти с рождения на ИВ. Сейчас нам 4,5 мес. Кормимся Малюткой. Никаких нареканий, дочурка с удовольствием лопает. с животиком тоже все в порядке.
0
13.09.2011
Ответить
Есть 3 вида малютки. Мы взяли фирмы Нутриция. Очень нравится. Ребёнок первый раз за 2 месяца сам покакал.))
0
12.09.2011
Ответить
переходила с НАН на Малютку. осталась довольна. Малыш кушает с удовольствием, нормализовался стул, ну плюс конечно еще плантекс помог. а так насыщаемся даже лучше чем НАН.
0
11.09.2011
Ответить
У нас двойня,мы тоже кушаем Малютку Истринскуюя,всё у обоих деток нормально.Нам 5 мес.
0
10.09.2011
Ответить
нам малютка не пошла.животик болел и днем плохо спала.
хотя у всех по-разному
хотя у всех по-разному
0
09.09.2011
Ответить